Любовь витает в воздухе (2022)
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн

Любовь витает в воздухе (2022)

2022 210к. 1 мин
Таиланд, 2022, романтика, драма

Когда тучи в небе и проливной дождь застают врасплох двух друзей, Рэйна и Ская, им на помощь приходят Пхайю и Прапай. Они не только становятся спасением, но и устраивают настоящую бурю в сердцах Рэйна и Ская. Битва за сердца захватит и тёплую весну, и жаркое лето, и одинокую осень, и холодную зиму. Так куда же заведёт их всех витающая в воздухе любовь?

Смотреть лакорн «Любовь витает в воздухе» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о лакорне "Любовь витает в воздухе":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Ирина Бронина
    Ирина Бронина

    Прекрасный лакорн, очень, очень понравился ну просто суперский, спасибо вам за работу

    Ответить
  2. Шеина Елена Николаевна
    Шеина Елена Николаевна

    Фильм огонь . Игра актёров великолепная. Сюжет интересный. Спасибо вам большое за фильм !!!!!

    Ответить
  3. барсучок
    барсучок

    Много месяцев назад забросила лак из-за Рэйна, так бесил. Но тик-ток сделал свое дело, и я снова тут. Кто называет этот лакорн милым, не согласна. Да, есть много милых и горячих моментов, но рада, что он оказался не пустышкой. Неожиданно серьезно и красочно раскрыта тема насилия. Что до горячих сцен, у обеих пар потрясающая химия. ФортПиты это любовь, долгих лет и кучу классных лакорнов этим пупсикам

    Ответить
    1. барсучок
      барсучок

      Хочу сказать , прошло время и теперь у меня гиперфикс на БоссНоэлях. Ноэль очень крутой сам по себе как личность, вот бы ему роль плохиша, было бы интересно, я им восхищаюсь и следить за его творчеством, в тч музыкальным, одно удовольствие. Босс тоже круто поет, ну я в него влюбляюсь каждый день с первой серии этого лакорна до каждой публикации в инсте и тиктоке. Пересматриваю сцены с ними. Весь тикток в них, обожаю их взаимодействия и танцы. Люблю их любовь ❤️

      Ответить
  4. нася
    нася

    это восхитительно!
    Лакорн просто великолепный.. слов нету чтобы описать эмоций которые я испытала при просмотре этого шедевра, особенно в душу впали Скай и Прапай, нежные и любимые))
    К просмотру однозначно советую, уж поверьте ваша жизнь изменится от «до» и «после»!

    Ответить
  5. Светлана
    Светлана

    Смотрела этот лак с момента его выпуска и с нетерпением ждала каждую серию… Пересматриваю его постоянно, мне кажется уже каждую реплику знаю наизусть))) ну классные ребятки, что тут ещё скажешь )) как и в любом фильме здесь тоже есть свои » ляпы » . Пхаю вообще крутой парень !!)) при первом кексе с Рейном надел презик одной рукой стоя в планке на другой ))) так ещё и переспал с ним не снимая оранжевых шорт, которые видно в кадре )))) но общая сцена получилась огонь !!)) а в общем и целом отличный лакорн !! Химия невероятная ! Очень рекомендую к просмотру !!))

    Ответить
  6. Франкенштейн
    Франкенштейн

    Жаль нет той музыкальной композиции, где Скай и Пи’Пай в ванной в спешеле , там такой блюз классный и так и подходит к данной сцене и самим ребятам. Может кто знает как называется и кто исполняет

    Ответить
  7. Лили
    Лили

    Мой первый лакорн… Первый раз смотрели вместе с подругой и до сих пор мы оба фанаты этих актёров. Угараем от их химии (все считают нас сумасшедшими озабочками) ну и ладно они не видят то что видим мы… Парень из параллельного мира тоже хорош но здесь больше их чувства на первом месте чем интим, но сцены м… М были смешными для меня фраза но ты же помог тогда это другое ты был болен. Меня убило Что в тайланде в рецепте врачи это прописывают на принимайте один раз день перед сном но ноэл здесь мение бесячий чем любовь витает в воздухе.

    Ответить
  8. Лида
    Лида

    Не хочу быть не вежливой, только меня одну бесит тупость Рэя? По моему сценарист переборщил с его тупостью, это совсем не мило, даже жаль что такой разумный парень достался такому идиоту. А в целом фильм хороший.

    Ответить
  9. Алла
    Алла

    Это прелесть я смотрела японскую версию но это в сто раз лучше ноэл и босс это что-то с чем-то смотрела одну дораму с ними а тут еще и вторая и с ними я так рада

    Ответить
  10. Net Lek
    Net Lek

    Самый любимый лакорн.Босс и Ноэл , это,что то нечто.У них такая химия.Их можно смотреть постоянно.

    Ответить
  11. ***
    ***

    Пересматриваю второй раз. Может кто-нибудь сказать, где ещё снимались Пи’Пай и Скай помимо океана любви и этого лакорна?

    Ответить
  12. Элеонора
    Элеонора

    Обожаю лакорны, а этот стал моим номером один!!! Озвучка на русский очень подходит под персонажей. Пересматривала не один и не два раза. Всем советую!

    Ответить
  13. Наталья
    Наталья

    Это что то замечательное. Смотрела не отрываясь. А потом, не помню на какой серии, захотела услышать голоса актёров и перешла на субтитры Либертас и это просто огонь. Примечания переводчика и редактора смешные и забавные, хоть начинай смотреть сначала (посмотрю конечно, но не прямвотщас). Это только мой третий лакорн, но очень затягивает. Обе парочки супер-пупер!!!

    Ответить
  14. Людмила
    Людмила

    Спасибо за озвучку, очень понравился фильм, ребята глаз не оторвать, химия такая, классный фильм

    Ответить
  15. bseeak
    bseeak

    первый и самый любимый лакорн

    Ответить
  16. Анна
    Анна

    Нахахаха, примечания редактора/переводчика меня еще больше смешили
    Спасибо за вашу работу, этот лакорн в сердечко <3

    Ответить
  17. Аделя
    Аделя

    Это офигенно

    Ответить
  18. Ульяна
    Ульяна

    Невероятный лакорн, Я прям влюбилась во всех героев, как круто они играют

    Ответить
  19. Ксешка
    Ксешка

    Это единственный лакорн который я готова смотреть всегда .

    Ответить
  20. rain
    rain

    БОЖЕ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАКОРН

    Ответить
  21. Anna
    Anna

    Ой, это супер лакорн. Мне на все 200 % понравился. Суперский, легкий, смотрится на одном дыхании. Романтика так и летает в воздухе. Отличное настроение заряд мимишек

    Ответить
  22. 7
    7

    Переводчица зачётная! Вместо того чтоб наслаждаться фильмом я пялилась в верхний угол и ждала её комментарии. Сайт зашибенный

    Ответить
  23. Мелисса
    Мелисса

    Лучшее что я смотрела

    Ответить
  24. Placet
    Placet

    Не могу разделить всеобщих восторгов. Неплохой сюжет на час, растянутый на восемь плохой игрой и затянутыми паузами, будто мучительно пытаются вспомнить текст, нелепыми кривляниями и ужимками, бесконечными «жёнушками» и голосами, простите, как в мультике. Однако мужские голоса в русской озвучке компенсировали это несоответствие с образами героев.
    Неплохие съёмки гонок и пикантных сцен не смогли «вытянуть» сериал.
    Не годится даже для убивания времени.

    Ответить
    1. Tanya Tkach
      Tanya Tkach

      Ну так, ради интереса, чтобы вы посоветовали посмотреть, ну чтобы на ура зашло и ГГ и сюжет, буду благодарна!?

      Ответить
      1. Placet
        Placet

        Неблагодарное это дело раздавать советы. Тем более формат «отзывы о фильме» это не предполагает.
        Но просмотры и сравнения разных, в том числе и таких, фильмов, помогает глубже понимать, чувствовать и видеть… Тренируя «глаз», начинаешь обращать внимание на детали, которые ранее ты не замечал. А потом отличаешь одномерный сюжет от глубокого, продуманного.
        Надеюсь, такая грустная тенденция снимать плоское, шаблонное кино, эксплуатируя популярную тему BL, скоро закончится. Невозможно же кормить зрителя фастфудом бесконечно.)

        Ответить
  25. Лили
    Лили

    Я пересматривала этот сериал раз 10 точно, обожаю его мне нравятся обе пары такие милые, но у меня вопрос вы случайно не знаете есть ли сериал про босса гонок (самого главного) и его мальчика ? Просто интересно тоже стало) благодарю за ответ за ранние 🙂

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      Этот сериал заблокирован, но можете посмотреть его в нашем телеграм канале (ссылка на канал в шапке сайта, фильм в закрепе в ТГканала)

      Ответить
      1. Наталья
        Наталья

        А как он называется?

        Ответить
  26. Роза
    Роза

    Классный лакорн,а есть ещё лакорн с Пхайо?

    Ответить
  27. Виктория
    Виктория

    Привет. Очень понравился сериал! Игра актеров, обстановка, сюжет, все отлично! Теперь с удовольствием смотрю такого парень из соседнего мира с этими же главными героями. Бесподобно. Надеюсь и у этом сериале можно будет скачать песни из сериала.

    Ответить
  28. Аделина
    Аделина

    лакорн очень зацепил,как и лакорн история тарна и тайпа,даже придраться не к чему,просто этот лакорн в сердечко

    Ответить
  29. Рита
    Рита

    Потрясающий лакорн! Тысячу эмоций пережила с героями в океане бушующих огненных страстей любви. Динамичный захватывающий сюжет, обалденная игра талантливых актёров, всё круто и в меру… Спецвыпуск — это что-то с чем-то, одно восхищение! Услышать живые голоса героев для меня волнительно и трепетно, вообще обожаю субтитры…Пи Пхаю реально очаровательный барс в облике человека с нежно — дерзким прищуром глаз, ну очень мило! Спасибочки огромное, уважаемый Сайт, обожаю и люблю Вас!

    Ответить
  30. Алла
    Алла

    Лакорн огнище,весь смотрится на одном дыхании,но,сука,как же я ржала над сносками в спецэпизоде, озвучка Макишими,это,что то …

    Ответить
  31. Люция
    Люция

    Смотрела этот классный лакорн 2 года назад, очень запомнился! Парни зажгли,нет слов✌️ Решила пересмотреть снова, (после японской версии,увы ужасной) С ещё большим удовольствием от игры актёров, от всего!Спасибо создателям сайта за вашу работу

    Ответить
  32. Люция
    Люция

    Смотрела этот классный лакорн год назад, очень запомнился! Парни зажгли,нет слов✌️ Решила пересмотреть снова, с большим удовольствием (после японской версии,увы ужасной)Спасибо создателям сайта за вашу работу

    Ответить
    1. Токсик
      Токсик

      Тайская и японская версии это те самые — девушка и ее страшненькая подружка),

      Ответить
  33. Araheem
    Araheem

    Блин, чуть не дропнула из-за дурачка Рейна, но ПиПхайю и Sky с ПиПаем вывезли в итоге всю картину, и в целом очень даже неплохо вышло, вторая история очень трогательная и эмоциональная, и пара из них более гармоничная, чтоли… Рейн вообще как ребенок., и туповат, и слишком инфантилен) но любовь зла %) смотрибельный вполне сериал, даже экшен есть какой-никакой, а не все сопли да слюни, и мальчики сыграли хорошо, это факт. Спасибо за возможность смотреть ✌️

    Ответить
  34. Кайли
    Кайли

    Боже, спасибо большое за озвучку! От локорна просто в восторге, спасибо!

    Ответить
  35. Алекс
    Алекс

    Прекрасный лакорн две параллельные истории любви достойные каждая отдельного сериала

    Ответить
  36. Moon
    Moon

    кто знает что за песня во 2 серии 19:04?????

    Ответить
    1. Yuji
      Yuji

      Wearethegood- Threat (feat. Frank Bentley)

      Ответить
  37. Вера
    Вера

    Пересмотрела ещё разок, какой всё таки шикарный лакорн
    А как ребята играют, просто живут в этих персонажах, супер

    Ответить
  38. Linda
    Linda

    Лакорн супер, пересмотрела несколько раз

    Ответить
  39. Наталья Попова
    Наталья Попова

    Добрый вечер! Посмотрела много Ы, но этот шедевр теперь мой любимчик. Пары прекрасные!!!! Сцены горячие, аж слов нет. Перевод хороший, огромное за это спасибо!

    Ответить
  40. Яна
    Яна

    Сериал огонь

    Ответить
  41. Татьяна
    Татьяна

    Япония сняла лучше. Сайту спасибо.

    Ответить
    1. Рита
      Рита

      Лишь моё мнение. Японская версия бесцветная, безэмоциональная, безвкусная, одним словом никакущая.

      Ответить
      1. Ольга
        Ольга

        Полностью согласна. Плюс у японцев нижние страшные, а Скай ещё и здоровый… тайская однозначно лучше…

        Ответить
  42. Прошивка.
    Прошивка.

    АОАОАОАОА,ОБОЖАЮ ЭТОТ ЛАКОРН, некоторые серии могу хоть вечность пересматриваааать

    Ответить
  43. Ангелина Тян
    Ангелина Тян

    Очень лёгкая для просмотра история ,нет затянутых моментов и это очень здорово! Очень орнула с примечаний редактора и переводчика в спецвыпуске ,но полностью с ними согласна спасибо за работу , это было прекрасное проведенное время за просмотром сериала

    Ответить
  44. Евгения
    Евгения

    Спасибо за спецвыпуск! Такое позитивное окончание сериала, очень юморное и в то же время современно правдоподобное! Милый, прекрасный, лекарство для души и тела! И напоминание всем: детство и юность людская должны пройти без насилия. Берегите своих деток всю свою жизнь!

    Ответить
  45. Кира
    Кира

    На троечку, сюжет неплох, но меня не зацепил лакорн. Возможно начинающим зайдет

    Ответить
  46. катя
    катя

    ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СМОТРЕЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ(ну и новые лакорны с любимыми фортом и питом)

    Ответить
  47. Феликс
    Феликс

    Мне понравился этот лакорн но только этот парень ская такой тупой

    Ответить
  48. Nadya
    Nadya

    Ну что сказать…здесь мне кажется слова не нужны!!! Здесь поистине витает любовь )) однозначно улетает в избранное!!!

    Ответить
  49. Полина
    Полина

    Хотелось бы увидеть Пхайю с равным себе партнером, вот это был бы огонь! Обидно, что настолько яркий персонаж «выбирает» себе глупенькую молодую «жёнушку», которые смотрит на него восхищенно, хлопает глазками и без продыху трещит о своем восхищении…

    Ответить
  50. Александра Е
    Александра Е

    Комменты от либертас это что то с чем то, я уржалась, спасибо большое!))))) ну а лакорн конечно классный, особенно вторая история, пара и вправду очень химическая, несмотря на то что видно, что они и сами временами угорали на происходящим, угорать с ними за компанию было весело, Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, написанным ранее, добавить не чего. Админушкам огромное спасибо за их труд

    Ответить