Любовь витает в воздухе (2022)
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн

Любовь витает в воздухе (2022)

2022 210к. 1 мин
Таиланд, 2022, романтика, драма

Когда тучи в небе и проливной дождь застают врасплох двух друзей, Рэйна и Ская, им на помощь приходят Пхайю и Прапай. Они не только становятся спасением, но и устраивают настоящую бурю в сердцах Рэйна и Ская. Битва за сердца захватит и тёплую весну, и жаркое лето, и одинокую осень, и холодную зиму. Так куда же заведёт их всех витающая в воздухе любовь?

Смотреть лакорн «Любовь витает в воздухе» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о лакорне "Любовь витает в воздухе":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. SLR53
    SLR53

    Очень романтичная и трогательная история любви «дождливого нонга» Рейна и брутального байкера, любимца публики Пи Пхайя, любвиобильного нонга Ская, друга Рейна, и красавца байкера Пи Пая, не без жутких приключений и трагедий…  с одним «Но», почему насилие, в данном случае изнасилование, не наказуемо в уголовном порядке, все спускается на тормоза, дикость какая-то в тайских сериалах, бесит!

    Рейн, я больше не буду сдерживаться… Я тебя уже завоевал! Рейн, скажи: «Рейн теперь принадлежит Пи Пхаю»! Рейн, я хочу, чтобы ты выбрал, между тем, чтобы ты был моей женушкой и тем, чтобы я был твоим мужем! Пхайю, не буду я ничего выбирать, оба варианта мои! Рейн, неважно, кем ты для меня будешь или кем я буду для тебя, я буду хорошо о тебе заботиться! Ты мне нравишься Рейн  Я люблю тебя Рейн! Я тоже люблю тебя Пи Пхайю! Мило…

    Что с тобой Скай? Пай меня не любит, для него я просто диковинка! Скай, держись… Но слишком много воспоминаний о нём… «…Он хитрый, наглый, хулыбыется как идиот, раздражающий… извращенец, бездельник, самовлюбленный, думает настолько горяч, изворотливый, видит меня насквозь, действует мне на нервы, но всегда заставляет меня улыбаться, нарцисс, своенравнвный, но… самый добрый в мире, приходит ко мне даже усталым, делает меня счастливым! Под каким предлогом пригласить Пи Пая на свидание? Пи Пай любит покупать мне еду, что сделать, чтобы Пи Паю нравилось проводить время со мной? Как сделать так, чтобы я ему не надоел? Пи Пай, можешь не искать кого-то другого, можешь быть для меня единственным, Пи Пай? Может я скучный, некрасивый, грубый, но не уставай от меня! Ни говори слово «нравишься» никому кроме меня! Не оставляй меня, будь добрый только ко мне… во мне ничего нет хорошего, но я буду стараться из всех сил, я сделаю все, что ты захочешь, пожалуйста, не влюбляйся больше ни в кого… Люби меня Пи Пай»!
    Скай, и это тот человек, который хотел просить такого кобеля как я? Скай, когда ты писал это, тоже просто играл? В этом блокноте тоже сплошная ложь? Посмотри на меня, Скай! Посмотри мне в глаза! Несправедливо, что ты сказал  это первым, ладно, ты мне больше не нравишься, Скай! Потому что я люблю тебя Скай, а ты что ко мне чувствуешь? Я люблю тебя Пай!  Я так сильно люблю тебя Пай, останься со мной, не уходи… Скай, у меня нет никого, кроме тебя… Я по уши влюблен в тебя!

    Ответить
  2. LPandoraS
    LPandoraS

    Босс с Ноэлем вообще не зацепили… Смотрела только из-за ФортПитов) Ну, у каждого свои фломастеры. И новеллу читала только с историей Пая и Ская и лакорн с 8 серии пересматривала раза 4 уже! Ну, меня дико прёт, как же парни отыгрывают! А ФортПитам буквально везде веришь!) Бешеная химия между парнями! Три лакорна с ними по кругу можно пересматривать)) Такая ещё у Зи с Нунью и что-то проклёвывается у Санты с Пертом) У Джуна с Дангом, например, за кадром всё круто, а в кадре вот не особо))…

    Ответить
  3. Evgeniia
    Evgeniia

    В свое время, когда входила в мир бл, безусловно, понравился))) Горячие сцены, красивые парни, крутая музыка! Что ещё надо?
    А надо, чтобы кинолента зацепила, чтобы от и до наслаждаться каждым кадром и каждым взаимодействием героев! Чтобы пересмотреть ее второй раз и испытать такие же волнующие эмоции, как в первый и снова в нее влюбиться, а потом занести в любимый топ и пересматривать, когда устаёшь от просмотра других лент в поисках своего шедевра!)))
    Сейчас уже избалованная огромным просмотренным списком и найдя для себя те самые шедевры, отзыв честно будет не объективным))) Поэтому прошу прощения, но хочу высказать субъективное мнение, которое многим будет не приятно и разнести тут все в пух и прах!)))
    Лакорн этот я смотрела один раз и больше не пересматривала и не планирую, а для меня это показатель, что лакорн «одноразка»!
    БоссНоэлей смотрела потом в «парень из параллельно мира», а ФорПитов в «океане любви» и это было два провальных провала, все везде одинаковые, даже горячие сцены не спасают все эти бездушные «одноразовые» лакорны. А Пит, который ударился в пластику без комментариев! Больше лакорны с этими парами даже смотреть не буду, штампуют просто на конвейере… Куча пар просто прыгают из убогого лакорна в более убогий, зарабатывая деньги. Новых актеров с кучей пластики появляется просто в неограниченном количестве с такого же конвейера…
    Ищу сейчас что-то стоящее из старого, ну и за новинками, конечно, слежу, но 95% просто помои)))
    Да, я знаю и понимаю, что вся эта индустрия — развлекательный мир, и что шедевров ждать от этого не стоит, но не такой же зашквар клепать в таком количестве!
    Это мое мнение и мои чувства, я никого не хочу обидеть и навязать свою точку зрения) Просто зажралась и накипело)))

    Ответить
    1. Angry_fox
      Angry_fox

      хотела написать комментарий, но наткнулась на Ваш и… стопроцентное попадание в мои впечатления))) Тоже смотрела единожды и больше не тянет. «Океан..» и «Парень из параллельного мира» дальше трёх серий не уместились в моём организме. ФортПиты и во «Вчера» меня не впечатлили. Как говорится, не осилила) Ну и сейчас ,когда уровень bl значительно вырос и у тайванцев, и у японцев, и у корейцев, и у китайцев, GMM — просто детсадовская песочница для красивых мальчиков.

      Ответить
  4. Last Wish
    Last Wish

    Как это хорошо))) много раз этот лакорн попадался, почему-то до последнего я его тянула и не смотрела (очень зря ^⁠_⁠^ ), а теперь сижу, как мартовский кот, который сметаны объелся довольная не могу. Надеялась, что стекла много не будет, но там такое… Сами узнаете короче

    Ответить
  5. Arina73
    Arina73

    Админушки, а спецвыпуска с озвучкой нет?

    Ответить
  6. Keskasel
    Keskasel

    Не первый раз пересматриваю, и каждый раз восхищаюсь силой воли Рейна, когда Пхаю его первый раз в постели зажимает. Я бы от такого мужика не сбежала…да и не пыталась бы наверное XD

    Ответить
  7. Vered
    Vered

    Божечки, только начала смотреть, но, скажите, пожалуйста, главный герой так и будет орать все свои мысли вслух? Не, если бы это был диалог с другим человеком, то и ладно, но он же сам себе орет. Вслух. Громко. Сам с собой. Как это воспринимать-то?

    Ответить
  8. Katiiiiii
    Katiiiiii

    У меня одной почти все видео на сайте не доступны? Ошибка 404. Впн включен. Без впн сайт не открывается.

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      зайдите на актуальный адрес сайта: https://1.lakorn365.store/ — тогда он будет вам доступен без впн и все плееры будут работать.
      Рекомендуем подписаться на нашу группу в ВК или на наш канал в ТГ, чтобы быть всегда в курсе какой адрес сайта сейчас актуален и работает

      Ответить
  9. COCONUTOVIKA
    COCONUTOVIKA

    Меня смутила надпись (простите)
    «Хоть чем то мы с Паем совпадаем, у него порно на работе, и у меня теперь.. Xd» Это очень подозрительно..

    Ответить
    1. reasonat
      reasonat

      Переводят же на работе это безобразие

      Ответить
  10. Hellena
    Hellena

    С каким же удовольствием я пересмотрела сейчас этот один из самых первых моих тайских лакорнов!) Столько пересмотрено после, но этот навсегда останется в памяти, как один из самых приятных на все времена!) Идеальная Классика!)
    На Босса тут можно бесконечно смотреть с удовольствием — его персонаж идеален, как идеальный человек, который идеален во всем!))) Блин, у него все по полочкам, он сам состоялся, он организован по жизни до идеальности, он знает, что хочет по жизни, постоянно над этим работает (а не с неба ему это валится), знает, кого он хочет видеть рядом с собой, и не просто его получает, а еще и «подравнивает» под свои желания!) И, причем, это не выглядит насилием — это похоже на заботу!)
    Меня вот еще удивляет и восторгает, что эти обе пары так долго продолжают нести эти образы из этого лака до сих пор, до сих пор работают вместе в парах, в никаких скандалах не замечаны — это, как по мне, профессионализм!) Волшебно!)

    Ответить
  11. nfnf
    nfnf

    Красивая пара. Лакорн понравился. 10 из 10.

    Ответить
  12. Элеонора
    Элеонора

    Это лучшее, что я смотрела❤️❤️

    Ответить
  13. Alex
    Alex

    Примерно пол года назад японская версия меня посетила, и теперь понимаю почему её ругали. Тайская версия круче, японская — лишь породия! Какая бы любовь у меня не была к Японии, тут нельзя признать чувственность и более раскрытый сюжет. Вторая пара перезатмила первую и по событиям и по переживаниям. Тяжело смотреть моменты с насилием, что здесь, что в япон.версии. Очень жаль парня. Но если бы он не прошёл через это, не зацепил бы тогда ПиПая своей недоступностью и остраненностью. В общем, судьба.
    5 из 5

    Ответить
  14. S1966
    S1966

    Классный лакорн. Случайно прочла отзыв о нем в комментариях к другому лаку. Посмотрела и не пожалела.

    Ответить
  15. Виктория
    Виктория

    Добрый день, администраторы! Добавьте пожалуйста лакорн «Ты мой соулмейт», а то я его нигде не могу найти. Заранее спасибо!

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      Этот сериал здесь: https://1.lakorn365.pro/moya-vselennaya-2023/

      Ответить
  16. Ди
    Ди

    Добрый вечер администрация, добавьте пожалуйста на сайт лакорн «Золотые перья», а то я его нигде найти не могу

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      у нас его тоже нет в переводе

      Ответить
  17. Aliopi@
    Aliopi@

    Я в шоке

    Ответить
  18. Ирина
    Ирина

    было в стране два полудурка, стало четыре

    Ответить
    1. COCONUTOVIKA
      COCONUTOVIKA

      Это в плохом смысле?

      Ответить
  19. Ирина
    Ирина

    Прапай просто красавец, Пхайю милаха. Прапай в бордовом костюме просто отвал башки

    Ответить
  20. Аноним
    Аноним

    (Мое личное мнение.)
    Лакорн достаточно лёгкий и простой.Почти без стелка да и обьюза. Как раз для новичков которые только начинают смотреть лакорны.И стати и вправду у многих это и есть первый лакорн.
    P.s.-Химия у них это что-то с чем-то.
    -У нас есть две пары, Пи’ПхаюРейн[Боссноэли]
    СкайПрапай[Фортпиты].
    И снова 2 пара затмила основную.
    (Мое впечатление о персонажах)
    Начнем с Рейна-Мальчик с архитектурного факультета.Он «слегка» глупый(Нет). У него рыжие волосы и коричневые глаза.Он влюблён в девушку с его же факультета но безответно,Ведь она любит Пи’Пхаю.
    -Пи’Пхаю тоже был на Архитектурном,у него чёрные волосы и карие глаза. Он популярный, все его любят, он шарит в механике и умеет гонять на мотоциклах.
    -Скай друг Рейна,учится вместе с ним.Умный и спокойный но с характером,всегда идет до своего.Но

    млегка с паничкой из-за бывшего. У него черные волосы и
    (почти не верит с любовь.)
    -Прапай друг Пи’Пхаю, и короче говоря богатый. Как я поняла он любит гонять на мотоциклах.Он до встречи со Скаем «Смотрел под все юбки».У него карие глаза и коричневые волосы.
    -Несмотря на это персонажи подходят к друг другу.Скай-однолюб, либо зацикливается на человеке.А прапай его полная противоположность.Честно Прапай и Пхаю слегка -чуть чуть,присутствует собственничество.Моя оценка 6/10
    (объясню для меня это просто легкий Лакорн, и скучный слегка.Люблю жрать сериями стекло.)

    Ответить
    1. Лариса
      Лариса

      Вы описали цвет волос и глаз актёров полагая, что остальные смотрят чёрно-белое кино???

      Ответить
      1. Astik
        Astik

        Подавилась чаем от вашего комма ххахаха

        Ответить
  21. Елена М.
    Елена М.

    Пересмотрела еще раз. И опять с удовольствием. Пара Пхайю и Рейн — ну и химия между актерами, помимо того, что оба красавцы. Отыгрывают горячие сцены до вулканических температур) И то, что там мелькают голубые шортики в самый разгар, улыбает))) И я без претензии это говорю. Понятно же, что это актерская игра, но результат потрясен. А какие у них поцелуи!!!
    Прапай — красавец и море обаяния! Скай — вполне мил. У Ская много заморочек и страданий. Но пара из них получилась тоже хорошая

    Ответить
  22. Kisa
    Kisa

    8 серия — Огонь!

    Ответить
  23. Malifisenta
    Malifisenta

    Один из самых красивых лакорнов. Отношения между героями нежнее нежного. Я получила несказанное удовольствие от просмотра, просто до бабочек в животе. Я неожиданно для себя впервые в жизни пожалела, что я не парень, захотелось таких же отношений. Так не хотелось, чтобы эта красивая история заканчивалась. Хочется продолжения.

    Ответить
  24. Леля
    Леля

    Геи так ухаживают за своими мужиками. Мужик за женщиной так не прыгает никогда

    Ответить
    1. ляля
      ляля

      Я тоже каждый раз говорю:» Парни когда-нибудь спрашивают у девушек, после секса, все ли с ними в порядке?» (:

      Ответить
      1. Placet Суслова
        Placet Суслова

        Разборчивость в выборе партнёра помогает избегать таких невнимательных парней

        Ответить
        1. Hellena
          Hellena

          Разборчивость в выборе приходит только с опытом, с ним не рождаются!)))

          Ответить
          1. Placet
            Placet

            Чтобы увидеть невнимательного мужчину, Совершенно необязательно проверять это опытным путём 😀

            Ответить
          2. Hellena
            Hellena

            Все познается в сравнении!:) А как иначе понять, что такое, например, невнимательность?) Из фильмов что ли теорию черпать?;)

            Ответить
          3. Placet
            Placet

            Отнюдь,и без фильмов люди обходились.
            Если кавалер невнимателен к чувствам, интересам, желаниям избранницы в быту, за столом, в транспорте, в простом общении и.т.д., то и при близости поведёт себя не лучше….
            .
            А в старину, например, наши прабабушки смотрели как парень относился к кошкам. Если любил их и ласкал, то и к жене ласков будет 🙂

            Ответить
          4. Hellena
            Hellena

            А это не опыт что ли?))) Вы же тоже это не с пеленок знаете)

            Ответить
          5. Placet
            Placet

            Так изначально речь шла о: » Парни когда-нибудь спрашивают у девушек, после секса, все ли с ними в порядке?» (: …»
            и поняла так, что Вы решили проверять опытным путём будет ли парень внимателен к вам после близости 😀

            Ответить
          6. Hellena
            Hellena

            Ну я-то лично уже отвечала на Ваше «Разборчивость в выборе…» — этой линии и придерживаюсь:)

            Ответить
          7. Placet
            Placet

            🙂

            Ответить
  25. Ирина
    Ирина

    В 8 серии на вечеринке это же Смарт сидит около бассейна в майке. Совсем еще мальчишка

    Ответить
  26. Наталья
    Наталья

    Такое ощущение что Босс и Бот из «Мой упрямый» родные братья. По фото они очень похожи, типажи одинаковые, фигуры как одна,и близкие имена,как принято у таиландцев. Но самое смешное, нигде не указано что у них есть братья, но два таких похожих человека???

    Ответить
  27. Natali
    Natali

    Ребята-админы драгоценные мои ОГРОМНАЯ МОЛЬБА Найдите пожалуйста и загрузите два лакорна «Новый принц» и «Отомщенная любовь» . Думаю многие будут рады

    Ответить
    1. lakorn-365.ru
      lakorn-365.ru

      так они есть на сайте — воспользуйтесь поиском по сайту

      Ответить
    2. Евгения
      Евгения

      «Новый принц» — это «Наследный принц», а «Отомщенная любовь» (Контратака) есть оба варианта и 2015 г. и 2025 г. (выкладывается)

      Ответить
  28. рината
    рината

    спасибо большое за озвучку. очень интересный лакорн

    Ответить
  29. Елена
    Елена

    Мне можно отвечать ил нет

    Ответить
  30. любитель сочного яоя
    любитель сочного яоя

    БОЖЕ, НУ ПРОСТО ЛЮБИМЫЕ админы этого прекрасного сайта, я вас просто обожаю

    Ответить
  31. Дарья
    Дарья

    Боже, я в первые оставляю коммент! Но мне правда понравилось, хоть это из разряда слащавости, но я восхищена.

    Ответить
  32. Поллианна
    Поллианна

    Вам не кажется что Рейн, это Ли Дун Ок с АлиЭкспресс?)

    Ответить
  33. well
    well

    пересматриваю в четвёртый раз только ради фортпитов ↕️

    Ответить
  34. Валь_С
    Валь_С

    В очередной раз пересмотрела. И пусть здесь Пит ещё слезами плакать не умеет, лишь кривит свое красивое лицо, все равно обожаю его и весь лакорн в целом.

    Ответить
  35. Авотия
    Авотия

    Прикольно, захотелось пересмотреть японскую версию.
    Пацаны постарались, молодцы.
    Практически классика BL.
    Что бесило? Да окна панорамные во всех комнатах для свиданок. Офигеть как уединились.

    Ответить
  36. Amade
    Amade

    Дорама вообще класс ❤️❤️ну прям персы такие милые всем советую

    Ответить
  37. Людмила
    Людмила

    Я очень люблю Японские лакорны, и я посмотрела этот фильм в их исполнении. Скажу вам, уступают, и по внешности актеров, и в игре актеров, так же и по постельным сценам, обычно Япония в этом на высоте. А тут спешл смотрела и там были на заднем плане комментарии, ну вообще улет.

    Ответить